На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Домоуправляющая компания вернула жителям 154 тыс. рублей по предписанию Нижегородской ГЖИ

Домоуправляющая компания Приокского района Нижнего Новгорода произвела перерасчет жителям по платежам за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды, по требованию Госжилинспекции Нижегородской области.

Как выяснилось, собственники жилых помещений переплатили по этой статье в целом 154 тыс. рублей.

На основании обращения жителей была проведена внеплановая документарная проверка ДУКа. В ходе проверки выявлены нарушения при начислении платы за коммунальные услуги, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме на ул. Крылова в Нижнем Новгороде. Начисление платы производилось по показаниям прибора общедомового учета, при этом домоуправляющая компания не принимала во внимание утвержденный норматив потребления.

В адрес организации направлено предписание об устранении выявленных нарушений, которое было исполнено в марте 2021 года: жителям произведен перерасчет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх