На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Павлове молодой мотоциклист погиб, влетев в дерево

Всё произошло ночью, возле дома 21 на улице Коммунистической. Молодой человек на скорости врезался в дерево и скончался от полученных травм. Известно, что молодой человек ехал за рулём спортивного мотоцикла Motoland XR250. В какой-то момент он не справился с управлением и влетел в дерево. Ни друзья, ни приехавшие на место медики помочь водителю уже не смогли.

Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняют местные сотрудники УГИБДД.

Как говорят местные жители, место трагедии давно облюбовали местные байкеры. В районе Коммунистической они гоняют ночами, из-за рёва мотоциклов многие не могут уснуть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх