На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

День Победы-2021: что посмотреть 9 мая онлайн

9 мая в Нижнем Новгороде пройдут мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Нижегородцы смогут посмотреть прямые трансляции Парада Победы, концерта «Военные песни у кремля», а также онлайн-шествие Бессмертного полка на сайте Pravda-nn.ru.  (0+)

 

В 10.00 9 мая на сайте Pravda-nn.ru пройдёт трансляция Парада Победы. В этом году мероприятие пройдёт на Нижневолжской набережной.Трансляцию шествия Бессмертного полка можно увидеть в 15.00.

Вечером, в 20.00, на сайте Pravda-nn.ru пройдёт трансляция концерта «Военные песни у Кремля». Кто будет выступать на концерте в этом году, можно узнать из нашего материала. Еще новости по теме К празднованию Дня Победы отреставрированный памятник двум летчикам-героям вновь установлен в Нижегородском кремле Нижегородцы смогут увидеть Парад Победы в прямом эфире В Параде Победы в Нижнем Новгороде будет участвовать судно, построенное на заводе «Красное Сормово»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх