На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Стало известно, в чем подозревается замдиректора ГКУ НО «ЦМИ» Азат Ахмадуллин

В Нижнем Новгороде замдиректора ГКУ НО «ЦМИ» Азат Ахмадуллин обвиняется в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области. В ходе расследования выяснилось, что подозреваемый незаконно «подсуживал» некоторым участникам конкурса. За победу и дальнейшее заключение контрактов с определенными организациями на поставку и ремонт медицинского оборудования он получил взятку в размере, превышающем 4 млн рублей.

В настоящее время в отношении должностного лица возбуждено уголовное дело. В дальнейшем расследовании будут устанавливаться возможные соучастники и иные эпизоды противоправной деятельности фигуранта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что АО «СУ‑7 СМТ» оштрафовали на 1 млн рублей за передачу взятки должностному лицу.

Ссылка на первоисточник
наверх