На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Оркестр нижегородского областного главка полиции дал концерт около станции метро «Горьковская»

Оркестр областного главка полиции дал концерт около станции метро «Горьковская» в Нижнем Новгороде. Так они поздравили нижегородок с наступающим 8 Марта.

 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области, концерт состоялся утром 5 марта. Музыканты исполнили для нижегородцев известные мелодии.

«Каждый раз приятно видеть, как спешащие нижегородцы, услышав музыку, меняют привычный маршрут, возвращаются, чтобы послушать ещё приятных мелодий», – поделился своими впечатлениями капитан внутренней службы Михаил Лапшин, руководитель коллектива.

Концерт на улице оценили прохожие.

«Было очень приятно услышать живую оркестровую музыку по пути на работу, а после исполнения композиции оркестранты еще поздравили всех женщин с наступающим Международным женским днём. Они всегда дарят нам улыбки и хороший настрой, играя музыку в предпраздничные дни», –рассказала одна из увлеченных музыкой слушательниц.

Тем временем активисты из Волгограда вручили прохожим цветы в преддверии Международного женского дня. Об этом пишет «Волгоградская правда». Еще новости по теме Россиянки назвали самые нежеланные подарки на 8 Марта Нижегородские мужчины поделились лучшими рецептами для дам на 8 Марта В преддверии 8 марта нижегородские дороги будет патрулировать «Цветочный патруль»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх