На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Чемпионат Нижегородской области по футболу стартует 3 мая

По сравнению с прошлым годом количество участников сократилось с девяти до семи. ФК «Саров» отныне будет выступать в первой лиге, а действующий чемпион «Волна-М» (Ковернино) вообще не будет выступать на областном уровне.

 

В первом туре (3 мая встречаются):

«Металлург» (Выкса) – «Спартак» (Бор), СШОР-8 (Нижний Новгород) – «Шахтёр» (Пешелань), «Химик-Салют» (Дзержинск) – «Спартак» (Богородск).

ФК «Семёнов» вступит в борьбу со второго тура, который намечен на 7 мая. Заключительный 28-й тур состоится 30 октября.

6+

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде началась продажа билетов на финальный матч Кубка России. Еще новости по теме Региональный центр подготовки по адаптивным видам спорта появится в Дзержинске Открытый Кубок ПФО по кудо пройдет в Дзержинске Организаторы полумарафона «Беги, герой!» создали уникальные медали к забегу в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх