На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Многоквартирный дом загорелся на улице Фруктовой в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде загорелся многоквартирный дом на улице Фруктовой. Сотрудники экстренных служб спасли 15 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

 

Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы 1 июня в 11:54. Происшествие случилось по адресу: ул. Фруктовая, д.3, к.2. 

Сейчас сотрудники МЧС локализовали пожар на площади 30 квадратных метров. 

В ходе спасательных работ пожарные сохранили жизни 15 нижегородцев, среди которых 4 ребенка, а также были эвакуированы 10 человек. Среди них были два ребенка. 

 — Дом загорелся в обед. Пожар был сильный. Видела, как нескольких человек недавно увезли на скорой, — рассказывает местный продавец.

Сейчас спасатели устанавливают причины возгорания.

Напомним, что недавно СК возбудил уголовное дело по факту гибели бабушки с внуком при пожаре в Сарове. Еще новости по теме Мужчина погиб при пожаре в Сормовском районе Один человек погиб и еще один пострадал на пожаре в Семеновском районе Блиновский пассаж загорелся на улице Рождественской в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх