На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

В Заповедных кварталах в Нижнем Новгороде пройдет бесплатная экскурсия 13 августа

В Заповедных кварталах в Нижнем Новгороде пройдет бесплатная экскурсия в рамках фестиваля «Школьный музей выходит в город» 13 августа. Об этом сообщают организаторы ВКонтакте.  Желающие смогут бесплатно сходить на экскурсию в квартале церкви Трех Святителей в центре города в субботу, 13 августа. Прогулка начнется около дома №17 на улице Короленко в 16:00.

Участники посетят дом писателя и погуляют по кварталу.

«В рамках фестиваля «Школьный музей выходит в город» история писателя переезжает из недоступных стен школьного кабинета в (не)пустующий дом на улице писателя. Руководительница музея, увлечённая своим делом и вдохновляющая Елена Николаевна покажет специально оформленные в выставку «Счастье для человека» экспонаты музея и проведёт вас по заповедному кварталу — маршрутами Короленко», – говорится в описании прогулки.

Вход свободный, без регистрации, 6+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что первые подъемы воздушных шаров «Приволжской фиесты» пройдут в Нижнем Новгороде 13 – 14 августа.

Подробнее о событиях этого лета читайте в специальном сюжете на сайте pravda-nn.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх