На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Контролеры поймали нижегородца, оплатившего проезд в автобусе чужой транспортной картой

Пассажир автобуса в Нижнем Новгороде оплатил проезд чужой льготной транспортной картой, а когда его поймали контролеры, устроил скандал. Об этом сообщает «Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации» ВКонтакте.  Конфликт произошел в автобусе А‑16 в среду, 10 августа около 21:00. Пассажир купил билет по льготной транспортной карте, которая принадлежит другому человеку. Контролеры обнаружили это нарушение, но пассажир отказался отдавать карту.

Контролеры вызвали на помощь наряд Росгвардии. Карту изъяли и заблокировали.

«Льготная транспортная карта была изъята и передана оператору автоматизированной системы оплаты проезда для блокировки в соответствии с действующим законодательством. В связи с конфликтной ситуацией движение автобуса пришлось задержать на несколько минут», – говорится в тексте сообщения.

Контролеров, выявивших нарушение, поощрят.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в Нижний Новгород с 11 августа начал ходить автобус из Ташкента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх