На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

В Нижнем Новгороде протестируют новый низкопольный троллейбус

В мае в Нижнем Новгороде планируется начать тестирование нового низкопольного троллейбуса «Синара-6254» с возможностью автономного хода. Доставка троллейбуса в Нижний Новгород с завода-изготовителя ожидается после майских праздников.  По окончании оформления необходимых документов «Синара-6254» будет в тестовом режиме работать на маршрутах в Канавинском, Московском и Сормовском районах.

За несколько месяцев тестового режима планируется собрать мнения пассажиров, водителей и технической службы «Нижегородэлектротранса». По результатам будет дана оценка целесообразности массового использования, в том числе с учетом состояния инфраструктуры для такого транспорта. Низкопольный троллейбус «Синара-6254» с запасом автономного хода имеет пассажировместимость 85 человек. Комплектация салонов предполагает наличие USB-слотов для подзарядки мобильных устройств, систем автоинформирования, видеонаблюдения и видеорегистрации, откидной аппарели для маломобильных групп населения. Также в троллейбусах установлена система навигации ГЛОНАСС, климатические системы, анатомические сидения с антивандальным покрытием и автоматические системы пожаротушения. Двери оснащены подсветкой, системой «Антизажим» с датчиками на кромках дверей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх