На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородец Артем Галунин завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по лыжному двоеборью

Нижегородец Артём Галунин занял третье место на чемпионате России по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин, который состоялся 30 марта в Нижнем Тагиле. Соревнования проходили по двум дисциплинам — прыжки на трамплине К-90 и гонки на 10 км.

 

21-летний нижегородский спортсмен Артем Галунин является спортсменом МБУ «Спортивная школа №6 по лыжному двоеборью». Когда учился в первом классе в 2010 году, был зачислен в спортивную школу к тренеру Александру Юлаеву.

«Я очень рад своему результату. Погодные условия были сложные — и на трамплине, и на лыжной гонке», — рассказал Артем Галунин.

Впервые Артём Галунин принял участие во всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды России» в 2015 году, где стал победителем как в личных, так и в командных соревнованиях. В 2016 году выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Третий год тренируется в составе сборной команды России, два года был в юниорском составе, в настоящее время входит в основной состав сборной команды страны по лыжному двоеборью.

Напомним, нижегородский лыжник Артём Мальцев стал чемпионом России. Еще новости по теме Юные теннисистки из Нижегородской области победили в командных соревнованиях на Первенстве России Нижегородская наездница завоевала бронзовую медаль на международном турнире по выездке Золотую медаль завоевала нижегородская спортсменка на Чемпионате России по сквошу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх