На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Глеб Никитин опроверг информацию об отсутствии вакцинации от коронавируса по субботам

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин опроверг информацию об отсутствии вакцинации от коронавируса по субботам. Об этом он сообщил, отвечая на вопросы нижегородцев в Instagram. 

 

В комментариях к одному из постов главы региона нижегородка с ником teselina_t спросила о графике вакцинации от коронавируса.

«Планируют ли открыть мобильные пункты вакцинации, либо проводить вакцинацию от Covid-19 и по субботам? Поликлиники работают с понедельника по пятницу, как и многие горожане. Часто запись открыта только на середину дня с 12 до 14, к примеру», — написала нижегородка.

Глеб Никитин ответил, что вакцинация от COVID-19 проходит и по субботам.

«Поликлиники работают. Если вы столкнулись с тем, что какая-то поликлиника не работала, напишите какая», — пояснил глава региона.

Напомним, в Нижегородской области стартовала массовая вакцинация от коронавируса. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».  Еще новости по теме Соломон Апоян: «Мобильные пункты вакцинации от коронавируса скоро откроются в Нижегородской области» Пять главных вопросов о вакцинации: отвечает Роспотребнадзор Партия вакцины «ЭпиВакКорона» поступит в Нижегородскую область на этой неделе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх