На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Количество отправленных скоростными поездами пассажиров выросло более чем на четверть в январе-апреле

В январе – апреле 2021 года скоростными поездами «Сапсан», «Ласточка» и «Стриж» перевезено более 1 млн пассажиров, что на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

За 4 месяца 2021 года скоростными поездами «Ласточка» и «Стриж» по маршруту Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород перевезено свыше 900 тыс. пассажиров (+26% к 2020 году).

Так, скоростными поездами «Ласточка» перевезено около 550 тыс. человек (+20% к 2020 году). Скоростные поезда «Стриж» перевезли более 360 тыс. пассажиров (+38%).

Скоростными поездами «Сапсан» по маршруту Санкт-Петербург – Нижний Новгород – Санкт-Петербург перевезено порядка 155 тыс. пассажиров (+30% к 2020 году). Еще новости по теме «Стриж» Москва — Нижний Новгород вошёл в рейтинг лучших поездов 2020 года «Стриж», следующий из Санкт-Петербурга в Самару, будет останавливаться в Нижнем Новгороде Глеб Никитин: «Стрижи» и «Ласточки» продолжат связывать Нижний Новгород с Москвой»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх