На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

С любовью к пациентам: 10 новых «бережливых поликлиник» заработали в Нижегородской области

«Бережливых поликлиник» становится больше в Нижегородской области. В 2021 году проект реализуется в 10 медицинских организациях региона. Об этом ИА «Время Н» сообщили в ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

 

Участниками проекта стали структурные подразделения Балахнинской ЦРБ, Борской ЦРБ, Вачской ЦРБ, Ветлужской ЦРБ и Володарской ЦРБ.

Всего проект «Бережливая поликлиника» уже реализуют в 188 медицинских организаций региона. Среди них — 61 детская поликлиника и 127 взрослых поликлиник.

«Основными целями реализации внутренних проектов по улучшению процессов на основе технологии бережливого производства являются увеличение удовлетворенности пациентов качеством оказания медицинской помощи — с 48% до 67%; сокращение времени ожидания ответа регистратуры по телефону — с 10 до 7 мин.; оптимизация проведения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров — сокращение прохождения гражданами данных профилактических мероприятий с 5 до 3 дней; увеличение времени работы врача непосредственно с пациентом с 10 до 15 мин.», — рассказали в областном центре общественного здоровья и медицинской профилактики. Еще новости по теме Беременную женщину с разрывом аневризмы спасли медики областной клинической больницы Новый уникальный операционный блок открыт в клинической больнице № 3 ПОМЦ ФМБА России Высокотехнологичное оборудование поступило в больницу №39 Нижнего Новгорода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх