На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Очередной этап программы туристического кешбэка стартовал в России

В России сегодня, 18 января, стартовал очередной этап программы туристического кешбэка.  Он продлится  до 12 апреля.

 

Основные условия не изменились: жители страны могут купить тур, забронировать круиз, проживание в отеле или санатории, оплатить путешествие картой «Мир» и получить кешбэк 20% от стоимости проживания или тура. Максимальная сумма кешбэка — 20 тыс. рублей. Количество туров на одного человека не ограничено.

Отправиться на отдых можно с 18 января до 30 апреля,  в круиз — с момента открытия навигации и до 1 июня.

Туристический кешбэк — программа Государственного субсидирования поездок по России, разработанная Федеральным агентством по туризму. Выбрать подходящий тур можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что с начала декабря Нижегородскую область посетили более 250 тысяч туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх