На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Екатерина Мизулина написала донос на нижегородского блогера Поднебесного

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за деятельности нижегородского блогера Алексея Поднебесного. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.  Активист активно публиковал в своем Telegram-канале данные о девушках, с которыми у него возникали конфликты. На это обратила внимание Мизулина, сочтя его действия правонарушением, и написала донос в полицию.

«Блогер публикует деструктивный контент, а также преследует девушек, угрожает им, публикует их персональные данные, распространяет материалы педофильского характера», — написала Мизулина. В свою очередь Поднебесный оперативно отреагировал на эту информацию.

«Доносчица. Не могут опровергнуть — пишут доносы», — написал нижегородец.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородский активист Поднебесный получил штраф за дискредитацию ВС РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх