На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Гололёд ожидается в Нижегородской области 19 января

Гололёд ожидается местами по Нижегородской области и Нижнему Новгороду сегодня, 19 января. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.  Неблагоприятный прогноз, по данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», сохранится в течение суток.

Спасатели рекомендуют нижегородцам ограничить использование автотранспорта и, по возможности, воздержаться от поездок по городу. Кроме того, следует держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций.

Во время движения пешком нужно соблюдать осторожность из-за высокого риска получить травму в результате падения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх