На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Пятый мост через Оку может появиться в Нижнем Новгороде

Еще один мост через Оку планируют построить в Нижнем Новгороде. Об этом пишет «Коммерсантъ-Приволжье» со ссылкой на источник в региональном правительстве. 

 

Дополнительный мост перед Стригинским мостом сократит путь из Щербинок-2 и Ольгино с Новинками до Автозавода и нижегородского аэропорта на 45 минут. Конкурс на его строительство объявят летом 2021 года. Начальная цена контракта составит 8,6 млрд рублей.

Проект планируют реализовать в качестве одного из пилотных через механизм инфраструктурных бюджетных кредитов. Протяженность пятого моста составит около 2 км. На нем выделят бесплатную полосу для общественного транспорта, остальные полосы будут платными.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что деньги на строительство новых станций нижегородского метро могут выделить по госпрограмме. Еще новости по теме Движение по мостам через реки Шава и Кудьма на трассе М-7 временно ограничат Мост через Зеленский съезд планируют отремонтировать к 800-летию Нижнего Новгорода 117 млн рублей потратят на реконструкцию подсветки Канавинского моста в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх