На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Администрация Богородска дала месяц на реконструкцию водостока, затопляющего дом отца-одиночки с сыном-инвалидом

Администрация Богородска отреагировала на жалобу отца-одиночки с ребенком-инвалидом на регулярные подтопления в доме. Теперь соседям придется заняться реконструкцией водостока, размывшего фундамент. 

 

Напомним, что мужчина сообщил о проблеме в Общероссийский народный фронт: его квартиру на полуцокольном этаже здания постоянно затапливает после строительства частного дома по соседству. Общественники на месте обнаружили нарушения строительных норм. Между зданиями не соблюдается территориальный отступ, фундамент просаживается и стены деформируются из-за неудачного расположения водосточной трубы, а отцу семейства приходится тазиками вычерпывать воду с пола.

После осмотра затапливаемого жилья 27 апреля собственнику соседнего дома поручили «выпонить реконструкцию организованного водостока, исключающего попадание талых и дождевых вод на стену и фундамент соседнего дома». О принятых мерах должны в течение месяца сообщить в администрацию Богородска. Еще новости по теме Общественники требуют закрыть все открытые люки, чтобы обезопасить нижегородцев Больше 260 садовых участков затопило Сарове Госжилинспекция проверит состояние систем ливневой канализации в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх