На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Супермодель Наталья Водянова стала послом доброй воли UNFPA

Наталья Водянова согласилась стать послом доброй воли UNFPA — агентства ООН по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья. Известная нижегородка рассказала на своей странице в Instagram, что собирается бороться с табу, которые не позволяют женщинам полноценно развивать свой потенциал. 

 

«Если вдуматься, только в этом году миллионы несовершеннолетних девочек все еще будут насильно выданы замуж, миллионы окажутся лишены доступа к прокладкам и предметам личной гигиены, десятки миллионов в своей жизни столкнуться с табу и предубеждениями, связанными с месячными, будут лишены доступа к информации и возможности быть здоровыми и счастливыми. Цель моей работы та же, что и раньше — покончить с табу, связанными с женским здоровьем», — написала Наталья Водянова.

Супермодель уже три года сотрудничает с агентством. У Натальи Водяновой был опыт совместной работы с Фондом ООН в области народонаселения в России, Беларуси, Турции, Кении, Индии и Швейцарии.

Поклонники в комментариях поддержали решение нижегородки:

— Какая прекрасная миссия, Наталья! Удачи и сил вам!

— Очень благородно! Все начинается в голове, в мыслях! Не действовать нужно иначе, а думать! Если думать по-другому, действия тоже будут меняться, и жизнь станет другой. Такой, как хочется!

— Годы кропотливой работы позади и годы серьезных перемен впереди! Давай сделаем это! Еще новости по теме Константин Ивлев женился на молодой возлюбленной «Не боялась работать, учиться, настаивать на своём»: Екатерина Одинцова сравнила себя с Фросей Бурлаковой Младшая сестра Водяновой с аутизмом впервые в жизни сходила в кино

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх