На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Туристам, пострадавшим при закрытии фирмы Мouzenidis Travel, возместят ущерб за испорченный отдых

Туроператор Мouzenidis Travel не смог исполнить обязательства по всем договорам и 12 ноября прекратил свою работу в разных городах России. Клиенты, которым так и не предоставили оплаченные услуги, могут вернуть свои деньги. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. 

 

Туристы имеют право на страховое возмещение расходов на перевозку и размещение. Для этого нужно направить заявление в ООО «Страховая компания «ТИТ» на адрес электронной почты: mzt@titins.ru.

Кроме того, клиенты могут потребовать от туроператора выплаты штрафов, пеней, возмещения упущенной выгоды и морального вреда в порядке и на условиях, которые предусмотрены законодательством о защите прав потребителей.

За консультацией все желающие могут обратиться в пункт потребителей в своем субъекте или по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что проект «Посмотри на Нижний 800» стал финалистом всероссийского конкурса детских турпроектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх