На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородский певец Ramil спел в программе «Вечерний Ургант» (ВИДЕО)

Ramil стал музыкальным гостем программы «Вечерний Ургант». Выпуск с участием популярного нижегородца вышел в эфир Первого канала 14 октября. 

12+

 

«Артист, который во многом стал популярен благодаря музыке ВКонтакте. Каждый его сингл попадает в чарт треков ВК», — представил исполнителя ведущий шоу Иван Ургант.

В честь 15-летия социальной сети Ramil спел одну из своих самых известных песен «Сияй» в студии.Поклонники певца и программы в комментариях пишут:

— Хит 2020 лета. Парень еще тогда заслужил приглашение. Но лучше поздно, чем никогда. Поздравляю! Уверен, ты еще вернешься с новым хитом.

— Тот редкий случай, когда вживую артист поет лучше, чем на записи.

— Инструментальная версия очень классно звучит. Девушка-барабанщица — респект! И костюмы топ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что лидер группы «Рок-Острова» Владимир Захаров показал свой дом в Ворсме на передаче Андрея Малахова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх