На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Богородске

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Богородске в Нижегородской области. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.

 

Напомним, что ночью 22 октября после тушения пожара в доме в Богородске специалисты обнаружили тело мужчины. Следователи Богородского МСО по региону организовали доследственную проверку.

По предварительным данным, загорелся деревянный одноэтажный дом по ул. 2-ая Рязанка в Богородске. После ликвидации пожара было обнаружено тело 66-летнего мужчины. При его осмотре следователи СК не нашли видимых телесных повреждений криминального характера. Они назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Предварительно, пожар начался в гараже, пристроенном к дому. В качестве основной версии происшествия следователи рассматривают неисправность электрической проводки.

Обстоятельства произошедшей трагедии выясняются. Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что стали известны подробности пожара с гибелью детей в посёлке Вознесенское.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх