На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

ФК «Нижний Новгород» вновь проиграл на своём поле

Откровенно тяжело складывается рестарт турнира для подопечных Роберта Евдокимова. «Нижний», напомним, дома проиграл «Крыльям Советам» из Самары (0:1), а затем не смог удержать выигрыш в Астрахани против «Волгаря» (1:1).

 

Не получилось нижегородскому клубу порадовать своих болельщиков и сегодня. Из-за вечернего понижения температуры игра была перенесена на дневное время. Будний день и 15-градусный мороз, разумеется, повлиял на посещаемость. На трибунах стадиона «Нижний Новгород» собралось всего 867 зрителей. «Факел» активнее начал матч, уже на 8-й минуте гости открыли счёт при добивании мяча, а на 31-й минуте в результате контратаки «два в одного» умело разыграли комбинацию, которая привела к взятию ворот. Перед самым перерывом точный удар хавбека «горожан» Мухаммада Султонова (1:2) дал определённые надежды на благополучный исход. Но во втором тайме гости очень надёжно оборонялись и отстояли своё преимущество. Таким образом, уже сегодня ФК «НН» может потерять второе место в турнирной таблице.

14 марта «Нижний Новгород» ждёт игра в Ярославле против «Шинника».

6+ Еще новости по теме Матч ФК «Нижний Новгород» — «Факел» из-за погодных условий состоится днём 10 марта Матч ФК «Нижний Новгород» и боснийской «Младости» прерван из-за драки Илья Берковский пополнит состав ФК «Нижний Новгород»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх