На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Анатолий Лесун зарегистрировался на участие в предварительном голосовании на выборы в Госдуму

В Нижегородской области на участие в предварительном голосовании «Единой России» подано более 500 заявлений. Выдвижение кандидатов проходит до 14 мая включительно. Прием документов завершится завтра в 17.00.

 

Сегодня в качестве участника предварительного голосования зарегистрировался начальник Горьковской железной дороги, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Анатолий Лесун. Он выдвинул свою кандидатуру по федеральному избирательному округу №129 на выборах в Государственную Думу.

«Два созыва я являюсь депутатом Законодательного собрания, уже более 10 лет работаю начальником Горьковской железной дороги, которая проходит по 15 субъектам. И зачастую в сфере профессиональной деятельности мне приходится решать не только производственные, но и много социальных вопросов, с которыми обращаются работники, в том числе и в законодательном плане. И эти проблемы железнодорожников также актуальны и для жителей всей России. И в качестве депутата Госдумы, используя имеющийся опыт и знания, хочу приложить как можно больше усилий и возможностей для улучшения жизни людей, на благо Нижегородской области и всей страны», — сказал Анатолий Лесун.

Он также отметил, что предварительное голосование дает жителям возможность оценить потенциал кандидатов, их программы, перспективы работы.

«А для участников предварительного голосования – это возможность обозначить свою позицию, предложить механизмы решения проблем. И в дальнейшем наказы избирателей – все, что будет обозначено в программах, все проекты и обещания, кандидаты в случае победы и на предварительном голосовании, и на выборах должны будут исполнять», — подчеркнул Анатолий Лесун.

Напомним, в ходе предварительного голосования нижегородцы выберут кандидатов, которые в сентябре будут представлять партию на выборах в Государственную Думу и Законодательное собрание региона.

Предварительное голосование «Единой России» состоится с 24 по 30 мая. Сейчас проходит регистрация избирателей. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. Потребуется также авторизация через «Госуслуги». Пройти процедуру необходимо до 28 мая. Система автоматически определит избирательный округ и сформирует личный кабинет. Именно в нем с 24 по 30 мая включительно будут доступны бюллетени для голосования.

Голосование будет организовано по максимально открытой модели, когда принять участие смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги процедуры подведут 1 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх