На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Стали известны подробности гибели 6-летнего мальчика в Городецком районе

Мальчик, пропавший в Городецком районе у реки Узола, приехал к бабушке из Нижнего Новгорода. Об этом сайту pravda-nn.ru стало известно от участников поисковой операции.

 

По предварительной информации, события развивались так. Бабушка отпустила шестилетнего внука гулять с кем-то из ребят. Они пришли к берегу Узолы. Берег крутой, обрывистый. Река разлилась, уровень воды поднялся. Оступившись, мальчик оказался в ледяной воде.

Наш источник не исключил, что в этот момент рядом находился кто-то из детей, но ребёнок испугался и убежал, никого не позвав на помощь.

В поисковой операции участвовали полицейские, сотрудники МЧС, более 70 волонтёров из Городца, Балахны, Чкаловска, Нижнего Новгорода, местные жители. Использовались служебная собака, дроны. Была надежда, что мальчик мог выбраться из воды на берег. И когда на фото с дрона участники поисков увидели у противоположного берега красное пятно, то туда тут же был направлен экипаж. Дело в том, что пропавший мальчик был в красной куртке. Надеялись, что он выбрался на берег и лежит без сил. Но к огромному разочарованию, оказалось, что на берегу лежал красный пакет с мусором.

Уже ночью метрах в 100 ниже по течению обнаружили в воде кепку пропавшего мальчика и тапочки. А сегодня утром водолазы подняли тело погибшего ребёнка, в 200 метрах от места падения. Еще новости по теме Разбитая жизнь: на Бору начинается суд над виновником ДТП, где погиб 4-летний ребёнок Мужчина погиб в ДТП рядом с Мызинским мостом в Нижнем Новгороде Нижегородцы смогут почтить память погибших в школе в Казани

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх