На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Хоккеисты «Торпедо» не порадовали болельщиков в праздничный день

Сегодня, 23 февраля, в очередном матче чемпионата КХЛ нижегородский клуб проиграл в Ярославле со счётом 1:4.

 

Ближе к середине первого периода команды обменялись заброшенными шайбами. На гол форварда «Локомотива» Егора Коршкова автозаводцы ответили заброшенной шайбой в исполнении Дамира Жафярова. Но почти тут же ярославцы восстановили статус-кво – Андре Петтерссон во второй раз огорчил вратаря нижегородцев Никиту Серебрякова.

Во второй 20-минутке ярославцы продолжали действовать с позиции силы и заслуженно ушли в отрыв – 4:1. После этого в воротах гостей появился Андрей Тихомиров, который сохранил свои ворота на замке. Но и торпедовцы больше не смогли ни разу поразить цель.

В восточной конференции сразу у трёх команд, занимающих места с 6-го по 8-е, по 66 набранных очков. Это – «Автомобилист», «Торпедо» и «Барыс».

В регулярном сезоне у подопечных Дэвида Немировски осталось всего два выездных матча в Челябинске (25 февраля) и Нижнекамске (27 февраля).

6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх