На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Депутаты городской Думы Дзержинска согласовали передачу нежилых помещений в безвозмездное пользование

На состоявшемся сегодня заседании городской Думы депутаты согласовали передачу нежилых помещений в безвозмездное пользование иудейской религиозной организации «Еврейская община г. Дзержинска» и благотворительному фонду «Искра».

 

Как пояснил председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Максим Рабин, помещение по адресу Гастелло 10/15 предоставляется «Еврейской общине» с 2006 года. Помещение используется по назначению, коммунальные платежи поступают вовремя, поэтому было принято решение передать помещение на пять лет.

«Благотворительная организация «Искра» — это новое объединение, которое намерено помогать социально незащищенным слоям населения, — отметил Максим Рабин. – Поскольку у администрации нет опыта взаимодействия с этой организацией, помещение «Искре» предоставляется сроком на один год».

Благотворительная организация будет размещаться по адресу: улица Ватутина, 25.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх