На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Крупнейшая площадка для скейтеров откроется в парке «Швейцария»

Единственный в Нижегородской области рool оборудуют в скейт парке «Швейцарии». Об этом говорится на странице парка в Instagram. 

 

Подрядчик благоустройства ГК «ЕКС» планирует полностью завершить работы в скейт парке к 12 июня. Строители уже делают финишное покрытие торкрет бетоном. В ближайшее время рядом установят обзорную лавочку и ограждения, завершат отделку.

Скейт парк возводится на месте бывших ресторанов. Общая площадь площадки составляет более 1600 квадратных метров. Еще новости по теме «Нас ожидает что-то грандиозное»: каким нижегородцы представляют парк «Швейцария» после благоустройства Отапливаемые туалеты появятся в нижегородском парке «Швейцария» Алексей Башкаев: «Мы прислушиваемся к общественности и жителям и открыты для диалога»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх