На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Сотрудник исправительной колонии в Нижегородской области брал взятки в обмен на свидания

Сотрудник исправительной колонии в Тоншаевском районе подозревается в мелком взяточничестве. Он организовывал свидания осужденного с девушкой в обмен на мелкую бытовую технику. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Нижегородской области.

 

По версии следствия, в апреле 2021 года подозреваемый неоднократно получал взятки от осужденного. Взамен он организовывал незаконные свидания заключенного с девушкой, не являющейся его родственницей. Через посредника сотрудник ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области получил телевизионный приемник и кофемашину, общей стоимостью свыше 8 тысяч рублей.

Подозреваемый сознался в содеянном и был уволен с занимаемой должности.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Возбуждено уголовное дело. Еще новости по теме Суд продлил арест экс-гендиректору Нижегородского водоканала Директору департамента культуры Роману Беагону продлили срок домашнего ареста Подозреваемый в убийстве егеря помог найти тело в Ардатовском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх