На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

«Август» и Андрей Малахов стали лучшими по версии пользователей Одноклассников

Одноклассники подвели итоги ежегодной премии «Самый ОК», в которой пользователи голосовали за лучший контент и персону года. Победителей объявили 18 декабря в прямом эфире из Великого Устюга. В номинации «Фильм года» победила картина «Август», опередив «Горыныча» и «Волшебник Изумрудного города». Хитом года стала песня «Homay» от AY YOLA.

Лучшим сериалом признали «Мосгаз. Дело №11. Розыгрыш».

Телеведущий Андрей Малахов одержал победу в новой номинации «Персона года», обойдя актера Сергея Безрукова и хоккеиста Александра Овечкина. Лучшим шоу пользователи назвали вечернее ток-шоу «Привет, Андрей!».

В категории «Блог года» победил канал «Жизнь в деревне и точка». Шорт-листы во всех номинациях формировались на основе реальной популярности контента среди пользователей соцсети. Победителям вручат специальные статуэтки с эмблемой премии.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Одноклассники запустили проект «Сильнее обстоятельств» ко Дню инвалидов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх