На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Минтранс проверил дезинфекцию помещений в нижегородском аэропорту Стригино

Сотрудники министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области проверили, как проходит плановая дезинфекция в международном аэропорту Стригино.

 

Обработку производили специалисты службы химической и радиационной разведки специализированной пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Нижегородской области. Специалисты обработали зоны, в которых бывают пассажиры, технологические и служебные помещения, трапы и другие средства, задействованные в обслуживании пассажиров и воздушных судов, на общей площади более 10 тыс. кв. м.

Эта мера направлена против распространения коронавирусной инфекции на территории нижегородского аэропорта вместе с другими мерами, действующими в постоянном режиме. Они позволяют обеспечить безопасность пассажиров, особенно в связи с увеличением пассажиропотока.

«Соблюдение противоэпидемических требований Роспотребнадзора Минтранс контролирует ежедневно. Часть пассажиров, к сожалению, до сих пор пренебрегает масками в общественном транспорте. Наша основная цель сегодня — разъяснить необходимость защищать органы дыхания. Это необходимо не только для собственной безопасности пассажира, но и для безопасности окружающих. Призываю нижегородцев проявлять социальную ответственность по отношению к тем людям, с которыми мы находимся в общественном транспорте и на объектах транспортной инфраструктуры», — сказал исполняющий обязанности заместителя министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Артем Бафанов.

Сотрудники аэропорта призывают нижегородцев ответственно относиться к своему здоровью и соблюдать необходимые меры профилактики. Еще новости по теме Более 260 нижегородцев отправились в Турцию с 23 июня Более 8 тысяч детей совершили перелет через Стригино с началом летних каникул В Стригино увеличится количество рейсов в Краснодар

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх