На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Лжесотрудник Росфинмониторинга украл у пенсионера 535 тысяч рублей в Городце

64-летний житель Городца лишился 535 тысяч рублей после телефонного разговора с мошенником. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Злоумышленник представился сотрудником Росфинмониторинга и убедил пенсионера заменить банковские счета во избежание атаки мошенников. Мужчина поверил аферисту и ввел на банковском терминале продиктованный код.

После этого со счета пострадавшего сняли 535 тысяч рублей.

По факту мошенничества возбудили уголовное дело. Полицейские напоминают, что сотрудники банков и правоохранительных структур никогда не спрашивают конфиденциальные данные по телефону и не требуют проведения финансовых операций.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что застройщик создал финансовую пирамиду в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх