На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

На платных парковках в Нижнем Новгороде могут увеличить время бесплатного пользования

В Нижнем Новгороде увеличат время бесплатного пользования платными парковками. Изменение закона «Об организации дорожного движения на автомобильных дорогах Нижегородской области» обсудили на заседании комитета Законодательного собрания Нижегородской области  по транспорту и дорожному хозяйству. 

 

Согласно изменениям, нижегородцы смогут бесплатно пользоваться парковками в будние дни на один час дольше (с 20:00 до 08:00). Ранее это было возможно с 21:00 до 08:00.

Кроме того, другие изменения разрешают бесплатно пользоваться парковкой первые 15 минут. На платных стоянках появятся места для транспорта, управляемого лицами с инвалидностью. 

Отмечается, что электромобилям предоставят возможность бесплатной парковки. Такое решение направлено на формирование экологической политики региона. 

Напомним, что в мае на улице Рождественская запустили платную парковку. Еще новости по теме В Верхних Печерах возобновится строительство ФОКа и парковки Перехватывающие парковки на 1600 мест появятся в Нижнем Новгороде На улице Донецкой запретят парковку около школы ради безопасности детей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх