Служба из Санкт-Петербурга будет доставлять больных для нижегородского центра медицины катастроф. Финансирование составило 36,8 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок. Услугу по авиаперевозке нижегородских больных будет выполнять АО «Национальная служба санитарной авиации» (НССА) из Санкт-Петербурга.
Начальная цена контракта с нижегородским центром медицины катастроф составляла 48,8 млн рублей. Эта сумма полагалась за 185 летных часов.Служба из Санкт-Петербурга оставила одну из двух заявок на конкурс, который начался в начале апреля. Она снизила цену контракта на 12 млн рублей по сравнению с начальной — та составила 36,8 млн рублей. По договору, НССА будет сотрудничать с центром медицины катастроф до конца 2025 года.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что врачи массово проверяют нижегородцев из-за вспышки холеры в Подмосковье.
Свежие комментарии