На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

«Единая Россия» поздравила нижегородцев с Днем весны и труда

1 мая, в День весны и труда, региональные отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили нижегородцев с праздником.

 

На площадях и в скверах Нижнего Новгорода активисты и волонтеры со словами поздравлений и добрыми пожеланиями раздавали прохожим памятные сувениры и ленточки-триколор как символ единения всех, кто трудится на благо своего города, своей страны, сообщает пресс-служба РИК НРО «Единая Россия».

«Первомай любимый многими поколениями нижегородцев праздник, который объединяет людей разных профессий, возрастов, мировоззрений. Он является символом уважения человека труда, надежды на добрые перемены, уверенности в мирной и стабильной жизни. Нижегородская земля всегда славилась трудовыми традициями и успехами. Скоро мы будем отмечать 800-летие Нижнего Новгорода. С каждым годом наш любимый город становится красивее, комфортнее, современнее. И в этом заслуга его жителей – трудолюбивых, творческих, талантливых, неравнодушных. Особые слова благодарности нашим ветеранам, которые своим трудом заложили основу для развития и процветания родного края. И наша задача – сохранить и приумножить их достижения, передать эту эстафету подрастающему поколению», — сказал руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единой России» Алексей Антонов и пожелал нижегородцам весеннего настроения, благополучия, мира и новых свершений.

С праздником весны и труда поздравили жителей также местные отделения «Единой России» по всей Нижегородской области. Еще новости по теме Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днём Весны и Труда «Единая Россия» и Минстрой открыли голосование по проектам благоустройства в регионах «Единая Россия» проведет широкое обсуждение предвыборной программы с жителями регионов и экспертами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх