На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Мастера газовой службы отправили под домашний арест по делу об обрушении дома в Дальнеконстантиновском районе

Мастера газовой службы отправили под домашний арест по делу об обрушении дома в селе Маргуша Дальнеконстантиновском районе. Обвиняемый давать показания отказался.

 

Суд отправил под домашний арест мастера внутридомового газового оборудования Дальнеконстантиновской районной эксплуатационной газовой службы. Следствие считает, что из-за его действий произошло обрушение дома в селе Маргуша.

В региональном СУ СКР сообщили, что мастер 19 апреля проводил работы по подключению к газоснабжению одной из квартир дома. При этом, по версии следствия, он перед подачей газа не проверил давление в газопроводе, что и привело в дальнейшем к трагедии.

Обвиняемый давать показания отказался.

Напомним, уголовное дело возбуждено об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью и гибель человека.

Всю хронологию событий ЧП в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района читайте на сайте pravda-nn.ru в специальном сюжете. Еще новости по теме Ещё два человека задержаны по делу об обрушении дома в Дальнеконстантиновском районе Правительство Нижегородской области выделит средства на жилье для пострадавших в селе Маргуша «Медики сработали четко и профессионально»: Давид Мелик-Гусейнов оценил действия экстренных медицинских служб на месте ЧП в селе Маргуша

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх