На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Замдиректора Института прикладной физики РАН Ефима Хазанова оштрафовали за репосты

Суд оштрафовал нижегородского академика Ефима Хазанова на 20 тысяч рублей за репосты в соцсетях. Об этом пишет ТАСС. 

 

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что 21 апреля замдиректора Института прикладной физики РАН  доставили в отдел полиции Канавинского района Нижнего Новгорода. У правоохранителей возникли вопросы к некоторым публикация Ефима Хазанова в интернете. В тот же день благодаря вмешательству адвоката его отпустили, обязав явиться в суд.

Сегодня суд оштрафовал доктора физико-математических наук.

«Суд признал меня виновным по ч. 2 ст. 20.2 КоАП («Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления»). С решением суда я не согласен, буду его обжаловать», — прокомментировал ученый. Еще новости по теме Жительницу Балахны оштрафовали за оскорбление учителя в электронном дневнике На нижегородку возбудили 61 исполнительное производство за неоплаченные штрафы ГИБДД Правда или ложь: за мат на рабочем месте будут штрафовать?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх