На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Замдиректора Института прикладной физики РАН Ефима Хазанова оштрафовали за репосты

Суд оштрафовал нижегородского академика Ефима Хазанова на 20 тысяч рублей за репосты в соцсетях. Об этом пишет ТАСС. 

 

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что 21 апреля замдиректора Института прикладной физики РАН  доставили в отдел полиции Канавинского района Нижнего Новгорода. У правоохранителей возникли вопросы к некоторым публикация Ефима Хазанова в интернете.

В тот же день благодаря вмешательству адвоката его отпустили, обязав явиться в суд.

Сегодня суд оштрафовал доктора физико-математических наук.

«Суд признал меня виновным по ч. 2 ст. 20.2 КоАП («Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления»). С решением суда я не согласен, буду его обжаловать», — прокомментировал ученый. Еще новости по теме Жительницу Балахны оштрафовали за оскорбление учителя в электронном дневнике На нижегородку возбудили 61 исполнительное производство за неоплаченные штрафы ГИБДД Правда или ложь: за мат на рабочем месте будут штрафовать?

 

Ссылка на первоисточник
наверх