На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородцы пожаловались на нашествие гигантских пауков в ЖК на улице Горной

Нижегородцы пожаловались на нашествие гигантских пауков в ЖК на улице Горной. Об этом сообщает Telegram-канал «Нижний №1». Жителей ЖК «Горная лаванда» на улице Горной в Приокском районе беспокоят гигантские пауки. Гнезда пауков расположены по всему микрорайону: нижегородцы встречают их в магазинах и своих квартирах.

«На первых этажах, на магазинах, на окнах квартир гнезда пауков. Сами пауки гигантские — с две фаланги пальца. Они лезут в квартиры. У нас, например, за обычной москитной сеткой появилась еще одна — из паутины и пауков!», – поделились жители ЖК.

Напомним, в Нижегородской области зафиксировали 7260 обращений в медицинские организации по поводу присасывания клещей.

Обращения поступили из 49 районов области и 8 районов Нижнего Новгорода. 484 клеща оказались инфицированы: 406 случаев боррелиоза, 35 – гранулоцитарного анаплазмоза, 23 – эрлихиоза и 20 – энцефалита.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что эксперты рассказали, как правильно снять клеща и где его можно исследовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх