На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в июне в Нижнем Новгороде

Самой высокооплачиваемой вакансией июня стала вакансия менеджера по развитию бизнеса. К такому выводу пришли аналитики сервиса SuperJob. 

 

Менеджер по развитию бизнеса может претендовать на зарплату от 120 000 рублей. Следом идет начальник участка, такому специалисту предлагают зарплату от 100 000 рублей. Замыкает тройку лидеров в рейтинге самых высокооплачиваемых вакансий — директор магазина «Магнит» с зарплатой в 61 700 – 72 200 рублей.

В целом по России самую большую зарплату предлагают программистам,  а также в сфере дорожного и  промышленного строительства.

По данным сервиса Работа.ру, рейтинг высокооплачиваемых вакансий на удаленке в июне возглавляет аналитик 1С с зарплатой до 300 000 рублей в месяц. Столько же может получать руководитель отдела интернет-маркетинга с опытом работы не менее 3 лет. От 250 000 рублей может зарабатывать HR-директор.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, где и как заработать в майские праздники. Еще новости по теме В Дзержинске начали работать школьные трудовые бригады Арина Садулина: «Ежегодно более 13 тысячам нижегородских подростков мы помогаем определиться с выбором работы» Уровень предлагаемой зарплаты оказался выше ожиданий в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх