На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Бывший замначальника нижегородского ГУФСИН предстанет перед судом за превышение должностных обязанностей

Бывший  заместитель начальника регионального ГУФСИН Станислав Телегин предстанет перед судом. Его обвиняют в превышении должностных обязанностей. 

 

По информации СК, Телегин регулярно превышал свои должностные полномочия. В 2016 году Станислав Телегин занимал пост начальника оперативного управления ведомства. Тогда же он заставил подчиненного купить себе в кабинет кондиционер за счет сотрудника. Кроме того, в декабре 2017 года обвиняемый после того, как его служебный автомобиль попал в ДТП, потребовал от подчиненного оплатить ему ремонт транспорта.

Свою вину Станислав Телегин не признает. Однако он был уволен из органов ГУФСИН по отрицательным основаниям. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. 

Напомним, в Нижегородской области проходили  задержания сотрудников нижегородского ГУФСИН. 1 февраля, суд избрал меру пресечения начальнику оперативного управления ведомства. Его так же обвиняют в превышении должностных полномочий. Еще новости по теме Сотрудника нижегородской колонии поймали на взятке Суд дал условный срок экс-замначальника ГУФСИН по Нижегородской области Двум сотрудникам «ОКБМ Африкантов» дали сроки за взятку в 5,2 миллиона рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх