На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Ребёнка, пострадавшего на пожаре в Саратове, доставили в ожоговый центр ПИМУ

Двухлетнюю девочку, пострадавшую на пожаре, доставили вертолётом из Саратова в ожоговый центр ПИМУ. Об этом сообщили в соцсетях Приволжского исследовательского медицинского университета.

Девочка 2,9 лет получила ожоги и термоингаляционную травму с поражением верхних дыхательных путей во время пожара в частном доме в Саратовской области в начале марта.

У неё диагностировали ожоги II-III степени головы, туловища, верхних и нижних конечностей на площади 40% поверхности тела, из них около 30% ожоговых ран – глубокого термического поражения и требуют оперативного вмешательства.

Изначально ребёнка лечили в ожоговом центре Областной клинической больницы Саратова. Из-за тяжести повреждений пострадавшую перевели в Нижний Новгород.

Девочка находится в стабильном состоянии, в сознании. Её госпитализировали в отделение анестезиологии-реанимации.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что пострадавших из-за взрыва газа в Чечне доставили в Ожоговый центр ПИМУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх