На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородскую компанию оштрафовали за просроченные экологические платежи

Торговую компанию «Атак» оштрафовали на 50 тысяч рублей за просроченные экологические платежи. Об этом сообщает Межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия. 

 

В соответствии с ФЗ «Об охране окружающей среды» за негативное воздействие на окружающую среду предприятия должны платить не позднее 1 марта года, следующего за отчетным периодом. Нижегородская компания перевела средства позднее установленных сроков, поэтому была привлечена к ответственности. ООО «Атак» специализируюется на розничной торговле в неспециализированных магазинах, осуществляет свою деятельность на территории Нижегородской области на шести объектах негативного воздействия на окружающую среду. Речь идет о выбросах загрязняющих веществ в атмосферный воздух и размещении отходов. По итогам 2020 года за аналогичные правонарушения к ответственности было привлечено более 20 предприятий и организаций Нижегородской области. Совокупный размер штрафов на юридических и должностных лиц превысил 830 тысяч рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Дзержинске ликвидировали хлебную свалку около магазина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх