На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Конкурс на лучшее новогоднее оформление объявлен в Нижнем Новгороде

Конкурс на лучшее праздничное оформление  «Новогодняя столица России-2022» объявлен в Нижнем Новгороде.  Его участниками могут стать городские предприятия торговли, общественного питания и сферы услуг.  

 

Как сообщает администрация Нижнего Новгорода, цель конкурса — создание праздничного облика города в преддверии новогодних праздников, распространение опыта использования современных рекламных средств оформления фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий.

Конкурс пройдёт с 22 ноября по 31 декабря в два этапа.  Первый — на уровне районов — завершится 5 декабря.  При проведении второго этапа — на уровне города — будет организовано голосование жителей.  Оно пройдёт до 14 декабря на главной странице официального сайта администрации Нижнего Новгорода.

В постановлении мэрии отмечено, что при оценке  оформления нижегородских магазинов, ресторанов, гостиниц и других учреждений будет учитываться оригинальность праздничных элементов.  Дополнительно приветствуется использование символики или мотивов художественных промыслов нижегородского края, новогодней тематики в форменной одежде обслуживающего персонала, а также проведение благотворительных акций и культурных программ — в том числе с участием посетителей.

Итоги конкурса подведут и обнародуют на  официальном сайте администрации не позднее 31 декабря 2021 года. Победители получат Дипломы и подарки.  Финансирование мероприятия — за счет муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Нижнем Новгороде на 2019 — 2024 годы».

Напомним, что 9 января 2021 года Нижний Новгород получил официальный статус «Новогодней столицы России-2022». Как сообщал сайт Pravda-nn.ru, торжественная церемония передачи этого почетного титула состоялась в Калуге, «Новогодней столицы России-2021». Еще новости по теме В Нижегородской области начался прием заявок на участие в конкурсе «Новые возможности» Мамы из Нижнего Новгорода одержали победу на международном конкурсе красоты Жители Нижегородской области победили в полуфинале Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх