На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

В Госдуме поддержали идею увеличения пособия по уходу за ребенком

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров поддержал идею увеличения максимального размера пособия по уходу за ребенком в России с февраля 2022 года. Об этом пишет RT.

 

По мнению Фёдорова, это правильное решение, которое поможет снизить нагрузку на семьи благодаря дополнительной поддержке государства.

Он также отметил, что такие меры повышают уровень жизни населения.

«Это мотивирует на увеличение количества детей в семьях с учётом материнского капитала и позволяет нам иметь будущее», — заключил Фёдоров.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что в России предложили ввести новую льготу для многодетных семей. Еще новости по теме Более 90,5 тысячи заявлений подали нижегородцы на перерасчет выплаты на детей от 3 до 7 лет Ещё четыре вида социальных выплат нижегородцы могут оформить в онлайн формате Нижегородские пенсионеры начали получать выплаты по 10 тысяч рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх