На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Врач из ЮАР, который работает в больнице №2 на Бору, рассказал о жизни в России

Врач Чифамба Валлаке Мунярадзи Тондерай из ЮАР, который работает в больнице №2 на Бору, рассказал о жизни в России. До переезда в Россию Чифамба жил в Зимбабве и ЮАР, но ритм в африканских странах казалась ему слишком динамичным.

После школы будущий врач решил поступать в университет за границей, чтобы быть свободным от родителей.

Выбор пал на Россию, жизнь в которой ему казалась спокойнее, чем в Африке. В 2020 году Чифамба окончил ПИМУ, а после — начал работать по профессии на Бору. По образованию он терапевт, семейный врач, гастроэнтеролог и эндоскопист.

«Мне нравится здесь. Система развивается, улучшается», — отметил врач из ЮАР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх