На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Черное «яйцо динозавра» появилось в Мухинском озере в городе Бор после благоустройства

Черный предмет, напоминающий яйцо, обнаружили жители Бора в Нижегородской области в озере после благоустройства. Об этом сообщается в группе ВКонтакте «Твой Бор – Город Бор». «Яйцо динозавра» легко заметить: черный предмет размером более одного метра лежит в воде Мухинского озеро около берега. «Яйцо» кажется живым: из-под него выходят пузыри, создавая иллюзию, что предмет дышит. Локацию около водоема недавно благоустроили, в зоне отдыха появились детские площадки, дорожки, скамейки и загадочный предмет.

«Через несколько лет после похищения воды инопланетянами, на озере появилось нечто, напоминающее яйцо. Зловещее чёрное яйцо, размером более метра. Кто же вылупится: потомок внеземных цивилизаций, Чужой или… Пора собирать экстренное совещание уфологов», – комментируют новость администраторы паблика.

Напомним, осенью 2019 года телеканал РЕН ТВ раскрыл «секреты» этого мистического места: участники передачи предположили, что озеро осушается из-за того, что воду крадут инопланетяне.

Подписчики предполагают, что «яйцо динозавра» используется для гидроизоляции.

«Она создаёт аналог ёмкости, которая не пропускает воду и не даёт ей уйти дальше в грунт», – рассказал, для чего геомембрана появилась в озере Роман С.

Слова комментатора подтвердил ГТРК «Нижний Новгород». Черный предмет – дефект благоустройства: брезент для гидроизоляции на дне озера вздулся и образовалось «яйцо».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородцы пытаются спасти кошку, поселившуюся с лисой на острове на Оке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх