На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Новый ЖК от ГК «Каркас Монолит»: комфорт, инфраструктура, удобное расположение

В Нижнем Новгороде группа компаний «Каркас Монолит» строит современный жилой комплекс «КМ Тимирязевский». Рядом с ЖК расположен крупный зеленый парк им. А. С. Пушкина, в котором уже завершены работы второй очереди благоустройства. 

 

Пушкинский парк — это наиболее крупная зеленая территория в центре Нижнего Новгорода. Здесь уже есть велодорожки, новые скамейки, урны, высажены дополнительные деревья и кустарники. Также здесь построили детскую площадку и скейт-парк. На территории парка работает фитнес-центр люкс-класса World Class «Пушкинский» с бассейном.В строящемся ЖК «КМ Тимирязевский» очень развита необходимая для жизни инфраструктура. В частности, недалеко расположена детская поликлиника. Организовано транспортное сообщение: рядом находится одна из крупнейших улиц города. В будущем недалеко от комплекса планируют открыть новую станцию метро «Оперный театр». Финансирование региональные власти рассчитывают получить из федерального бюджета.

В «КМ Тимирязевский» выкупили уже более 350 квартир из 650. Покупателям предоставляется несколько вариантов: квартира со свободной планировкой или с отделкой под ключ. Во втором случае ремонт выполнен в нейтральных светлых тонах. В комнатах постелен ламинат, на кухне есть нужная мебель. С вариантами отделки можно ознакомиться заранее в офисе застройщика.В каждой квартире есть готовый санузел с акриловой ванной с декоративным экраном и тропическим душем, раковиной с подвесным шкафом, унитазом-компакт с гигиеническим душем и зеркалом с подсветкой.

Есть также квартиры с гардеробной, теплой лоджией и дополнительным санузлом. Покупателям также предлагаются линейные или угловые квартиры, а также квартиры, где окна выходят на три стороны. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

Фасады домов выполняют из многослойных бетонных панелей производства KM Precast. Для облицовки используется австрийский кирпич Wienerberger. Это материал высокого качества, использование которого предоставит возможность создания оригинального рисунка. Стоит отметить, что в Нижнем Новгороде кирпич из Австрии будет первый раз применяться в жилом строительстве такого уровня.

Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх