На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

«Ребёнка что ли своего встречает?»: жители поселка Большое Козино неоднократно видели подозреваемого в убийстве девочки у школы

Житель Заволжья Сергей Матюшин стал подозреваемым по уголовному делу об убийстве девочки в посёлке Большое Козино Балахнинского округа. Напомним, его установили и задержали по горячим следам. Появились основания подозревать Матюшина в совершении преступления.

 

Как сообщили в региональном СУ СКР,  по версии следствия, житель Заволжья приехал в Большое Козино на электричке, по посёлку передвигался на велосипеде. Заметив незнакомую девочку в лесополосе, он напал на неё, совершил сексуальное насилие и убил, нанеся ножевые ранения. После этого скрылся.

В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области сообщили, что оперативная информация с приметами подозреваемого была разослана для опознания сотрудникам полиции области. Один из сотрудников узнал в мужчине на велосипеде 49-летнего ранее неоднократно судимого гражданина, состоящего на учёте. В течение суток после совершения преступления подозреваемый был задержан.

Как сообщили редакции сайта pravda-nn.ru местные жители, мужчину с фотографии в посёлке видели не раз, в разные дни, в том числе в районе школы.

«Я ещё подумала: ребёнка что ли своего встречает?» — поделилась жительница посёлка Большое Козино.

«Видел очень схожего мужчину, сидел у детской площадки возле администрации 11 мая в 11-м часу вечера», — рассказал местный житель.

В региональном СУ СКР сообщили, что в доме у подозреваемого проводится обыск. Следственный комитет поблагодарил жителей региона, особенно Большого Козино, за содействие следствию.

Напомним, 13 мая, 12-летнюю девочку нашли погибшей в поселке Большое Козино Балахнинского района. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства школьницы. Сегодня, 14 мая, сотрудники уголовного розыска установили предполагаемого убийцу 12-летней девочки. Еще новости по теме «Была надежда, что она зашла к кому-то»: вспоминаем подробности страшной трагедии в поселке Большое Козино В поселке Большое Козино простились с погибшей девочкой Подозреваемого в убийстве девочки в посёлке Большо Козино взяли под стражу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх