На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Сельскохозяйственная ярмарка «Осенний дар» пройдет 26 и 27 сентября на площади Советской в Нижнем Новгороде

Сельскохозяйственная ярмарка «Осенний дар» пройдет 26 и 27 сентября на площади Советской в Нижнем Новгороде. Собственную продукцию на ярмарке представят более 30 производителей. «Осень — сезон урожая, именно в этот период наши фермеры особенно охотно предлагают свою продукцию нижегородцам и гостям города.

Сельскохозяйственные ярмарки — это удобный формат для всех участников рынка. Фермеры получают прямой канал сбыта, а покупатели — свежие, натуральные и качественные продукты по выгодным ценам», — отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов. Компании пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозорганизации, крестьянские (фермерские) хозяйства, организации Нижегородского облпотребсоюза представят на ярмарке мясные и молочные продукты, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбную продукцию, соления, продукцию пчеловодства и др. Также там можно будет приобрести изделия народных художественных промыслов. Ярмарка будет работать с 9:00 до 17:00. Ее организаторами выступают министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и АНО «Центр поддержки предпринимательства» Нижнего Новгорода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх